moedelo.info - Центр деловой информации

Главбух

 

Самый авторитетный российский журнал по налогообложению и бухгалтерскому учету. Его практические рекомендации ежедневно применяют бухгалтеры всей страны. Сложные вопросы налогового и бухгалтерского учета в журнале изложены понятным языком, с примерами и проводками.

Для подписчиков журнала доступно образование в Высшей Школе Главбуха. Это образовательная программа для бухгалтера. По итогам обучения вы можете получить удостоверение о повышении квалификации или диплом о профпереподготовке гособразца.

ПОЛЕЗНЫЕ СЕРВИСЫ при подписке на журнал:

Ø  Расчетчики – помощник по НДФЛ, калькулятор пеней, калькулятор транспортного налога, калькулятор штрафов за опоздание со сдачей налоговой декларации, калькулятор налоговой нагрузки и многое другое.

Ø Сервисы по сдаче отчетности – в сервисе «Квартальный отчет» все изменения актуальны на дату подготовки конкретной отчетности. Сервис «Новый отчет по взносам» проверит отчеты по методике ФНС. Сервис «Безопасная доля вычетов по НДС» покажет  указанный предел по вычету в вашем регионе.

Ø  Рабочий план счетов – готовое приложение к вашей учетной политике, простой конфигуратор вашего рабочего плана счетов поможет быстро составить готовый документ.

Ø  Справочники – «Справочник бухгалтерских расходов» сервис подскажет, какие расходы можно без риска включить в декларацию по налогу на прибыль, а какие безопаснее не списывать. «Справочник кодов КБК» - проверяйте по таблицам КБК для платежек и отчетности, чтобы не было ошибок.

Ø  Говорящие сервисы – аудиопомощник по заполнению больничного, счета-фактуры и трудовой книжки.

Ø  Способы налоговой экономии – с помощью удобного рубрикатора Вы быстро узнаете все изменения в налогообложении и бухучете, которые меняют работу каждого главбуха. Выберите налог и узнайте, какие есть способы его сэкономить.

Ø  Сервис «Хранение документов» – подскажет, сколько времени хранить бухгалтерский документ, в каком виде и что будет за его отсутствие.

Ø  Готовые пояснения – сервисы помогут подготовить пояснения по зарплате с конкретными показателями вашей компании. Предложат уже готовые формулировки ответов под запросы банков.

Ø  Вебинары - видеолекции по актуальным бухгалтерским темам, так же сервис содержит архив прошедших онлайн-семинаров.

Ø  Формы. Более 6000 бланков, справок, пояснительных записок, приказов, которые требуются бухгалтеру с примерами и подсказками по заполнению  и многое.

Подписчики электронной версии журнала получают бесплатный доступ к встроенной правовой базе с ежедневными обновлениями и к архиву всех номеров журналов «Главбух» с 2008 года.

Воспользуйтесь преимуществами электронного журнала:  

Ø Оперативность.  Вы читаете журнал в день выхода из печати.

Ø Мобильность.   Доступ к журналу везде, где есть интернет - с любого  устройства.

 

Ø Навигация. Удобный и простой в использовании интерфейс с возможностью поиска, сохранения и печати материала. Актуальность. Ежедневное автоматическое обновление.