moedelo.info - Центр деловой информации

Учет в образовании

Cоздан для бухгалтеров образовательных учреждений (как бюджетных, так и казенных и автономных).  Статьи посвящены налогам и учету, а также вопросам, связанным с приносящей доход деятельностью от оказания учебно-образовательных услуг. Журнал первым рассказывает о новом, дает экспертные комментарии к изменениям в законодательстве. Рассмотрен порядок учета средств в разных ситуациях. Авторами статей выступают чиновники Минфина России, Минобрнауки России, Федеральной службы по труду и занятости. Статьи журнала написаны простым, доступным языком.

                                 

 ПОЛЕЗНЫЕ СЕРВИСЫ при подписке на журнал:

Ø  Школа Главбуха – специальная образовательная программа для бухгалтеров госучреждений. Обучение дистанционное. По итогам обучения Вы можете получить официальный документ о профессиональной подготовке и/или повышении квалификации.

Ø  Формы и образцы – подборка всех необходимых бухгалтеру в работе образцов документов с примерами по заполнению. База насчитывает более 6000 форм и постоянно пополняется. Все для подготовки отчетности: налоговой, бухгалтерской, во внебюджетные фонды.

Ø  Видеосеминары – (и их видеозаписи) для бухгалтеров государственных (муниципальных) учреждений с ведущими экспертами в сфере бюджетного учета.

Ø  Учетная политика – методические рекомендации, а также программа-составитель, которая позволяет сформировать готовый приказ об утверждении данного документа, а также приложения к нему за считанные минуты.

Ø  Применение КВР и КОСГУ – автоматизированный электронный консультант по вопросам применения кодов КОСГУ и КВР. Благодаря полю поиска и расширенной классификации параметров запроса, вы сможете точно и быстро определять нужный код в соответствии с Указаниями о применении бюджетной классификации.

 

Подписчики электронной версии журнала получают бесплатный доступ к встроенной правовой базе с ежедневными обновлениями и к архиву всех номеров журналов «Учет в образовании» с 2008 года.

 

Воспользуйтесь преимуществами электронного журнала:  

Ø Оперативность.  Вы читаете журнал в день выхода из печати.

Ø Мобильность.   Доступ к журналу везде, где есть интернет - с любого  устройства.

Ø Навигация. Удобный и простой в использовании интерфейс с возможностью поиска, сохранения и печати материала.

 

Ø Актуальность. Ежедневное автоматическое обновление.